Salta al contenuto
SPEDIZIONE GRATUITA CON UN MINIMO D'ORDINE DI 69€
|
CONSEGNA IN 1/3 GIORNI LAVORATIVI
|

Collezione: L'aperitivo perfetto

Perché l'aperitivo è un'arte.

Olive, conserve e specialità selezionate per trasformare ogni momento in un'occasione. Stuzzica, condividi, sorprendi, tutto quello che ti serve per un aperitivo che si ricorda.

Patè di olive verdi. Conserve alimentari sott'olio e sottaceto.

Tipo:

Patè di olive verdi

Prezzo regolare €3,60
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€27,69per kg

Tipo:

Aglio Intero al Chilly

Prezzo regolare Da €4,30
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€24,77per kg

Tipo:

Formaggio Quartirolo D.O.P. in olio

Prezzo regolare
Prezzo di vendita Da €18,60 Prezzo regolare €20,68
Prezzo unitario
€32,07per kg

Tipo:

Funghi Porcini Interi

Prezzo regolare Da €18,90
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€93,10per kg

Tipo:

Formaggio con olive nere snocciolate

Prezzo regolare
Prezzo di vendita €17,80 Prezzo regolare €25,80
Prezzo unitario
€28,71per kg
Chutney Fragole e Pepe

Tipo:

Chutney Fragole e Pepe

Prezzo regolare €4,00
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€40,00per kg
Chutney Radicchio Rosso

Tipo:

Chutney Radicchio Rosso

Prezzo regolare €4,00
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€40,00per kg
Chutney Zucca e Zenzero

Tipo:

Chutney Zucca e Zenzero

Prezzo regolare €4,00
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€40,00per kg
C'era una volta

Tipo:

C'era una volta

Prezzo regolare €16,50
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€58,93per kg
Chutney Fichi all'aceto

Tipo:

Chutney Fichi all'aceto

Prezzo regolare €4,00
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€40,00per kg
Isola Verde

Tipo:

Isola Verde

Prezzo regolare €9,50
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€28,79per kg
Le pepite

Tipo:

Le pepite

Prezzo regolare €17,90
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€104,68per kg
Riflesso Rosso

Tipo:

Riflesso Rosso

Prezzo regolare €11,90
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€36,02per kg
Profumo d'autunno

Tipo:

Profumo d'autunno

Prezzo regolare €38,50
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Prezzo unitario
€98,16per kg